(пусто)
 
Україна, Київ:
      (044) 209-02-71
      (096) 726-58-02

Магазин в Киеве, Украина.

Новини

Новини RSS 2.0

Питание в летний период

Продукция гербалайф   Уже почти середина июня, прекрасное лето набирает обороты.

   У многих идет активная подготовка к отпускам, у кого-то к выпускным, а кто-то собирается на дачу и в село. 
Самое время рационально организовать свое питание в летний период, чтобы получать удовольствие от сезона и прекрасно себя чувствовать.
 
К сожалениюге возможны разные ситуации:
- непредвиденные отравления ( солнце, жара или токсины...)
- неожиданные перепады давления ( то жарко, то льет сильный дождь...)
- нежданные насморки или проблемы с горлом ...
 
Также нам ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ быть самыми стройными и подтянутыми на пляже.
 
   Именно поэтому я рекомендую запастись замечательными продуктами Гербалайф, которые помогут наладить баланс в питании, поддерживать оптимальный питьевой режим и, кстати, легко контролировать вес, даже в период праздников и отпуска " ВСЕ ВКЛЮЧЕНО".
 
 
Итак, я поделюсь с вами тем, что есть у нас дома для летнего сезона, а вы воспользуйтесь подсказками:))
 
1. Идеальный завтрак  - сок алое (мы любим с клюквой) - решает все вопросы пищеварения и выводит токсины, травяной чай от гербалайф - помогает справляться с лишними калориями, жиром, токсинами, поддерживает баланс влаги и отлично дополняет питьевой рацион - классический, малиновый или лимонный - на любой вкус. 
   Ну и конечно же наше достояние - коктейль Формула-1 - шикарное решение в жару или просто как легкая, сытная, полезная и низкокалорийная еда в стакане. А добавляя ягоды, фрукты или натуральный йогурт - просто настоящее мороженое... Кстати, очень классно делать пудинги или мороженое (кому интересно - обращайтесь за мастер-классом:)) 7 отличных разнообразных вкусов на каждый день недели.
 
2. Чтобы не переедать - клеточный активатор  от гербалайф - природный детокс и помощник для усвоения в кишечнике, просто омолаживающая формула, а целюлос - отлично регулирует баланс жидкостей и помогает в профилактике отеков (летом бывает ножки отекают...)
 
3. Конечно же комплекс антиоксидантов Шизандра и Роуз Гард ( не хочется хватать простуды летом).

4. Ну и желтые таблетки гербалайф - для любителей поздних вечерних застолий!!! 2 штучки перед сном - и никакие вредные жиры не отложатся к утру на талии и боках:))
А на сладенькое - наши замечательные батончики - и вкусно, и полезно, и низкокалорийно, так что талия всегда в порядки:)
 
   Для тела и волос всегда с нами Коллекция АЛОЕ (шампунь и ополаскиватель, даже если нет горячей воды и приходится мыть тепленькой..., гель для душа и смягчающий крем - просто волшебное тело, нежное, гладенькое, бархатное). А спасательный гель Алое - это суперпомощник (его не любят ушибы, ссадины, порезы, ожоги, даже комары...)
 
   Из напитков летом очень выручает Лифт офф - это прекрасный тонизирующий и освежающий апельсиновый или лимонный напиток, прекрасный на вкус.

   Ну и безусловно наш замечательный походный фильтр от гербалайф позволяет пить всегда чистую, полезную родниковую воду (что очень выручает при поездках за границу)
 
Так что, как видите , мы уже готовы к лету.

Сайт незалежного дистриб'ютора Herbalife