(пусто)
 
Україна, Київ:
      (044) 209-02-71
      (096) 726-58-02

Магазин в Киеве, Украина.

Новини

Новини RSS 2.0

Здоровье волос – в Ваших руках!

Шампунь от Гербалайф   Знакомясь с людьми, мы в основном обращаем внимание на волосы человека. В давних веках, общество придавало огромную роль собственным волосам. Волосы – главная составляющая часть нашего внешнего вида, однако это и важный общебиологический элемент, шевелюра оставляет кожу головы в тепле и подобным способом принимает участие в теплорегуляции тела. И так как требования окружающей среды отрицательно сказываются на наших локонах, немаловажно обучится, как правильно за ними ухаживать. Поэтому и разработана линейка косметических средств гербалаф для Ваших волос.


Неблагоприятное время для волос

   К разрушению структуры волос может привести воздействие погодных условий. К примеру, в зимние время года волосы могут быть сухими: наружный слой локонов, знаменитый как кутикулы, создает испарение влаги! Ломкими и блеклыми могут стать волосы и с помощью влияние солнца, разрушая естественные защитные слои локонов. Солнечное излучение разрушает и обеспечивает кератиновые чешуйки, они являются основной составляющей наших локонов.

 

Уход за волосами

   Отношение к здоровому образу жизни, значительно влияет на здоровье волос. Использование частых массажей головы и применение достаточного количества воды – это один наиболее эффективный и несложный вариант сберечь волосы блестящими и шелковистыми. Стоит помнить, тем, чем мы питаемся, сказывается и на волосах. Питание непосредственным способом влияет на внешние и внутренние органы.

витамины Гербалайф   Здоровые волосы требуют достаточное количество минералов и витаминов. Содержится множество питательных компонентов для волос в мультивитаминных комплексах гербалайф. Для интенсивного и крепкого восстановления кератиновых чешуек потребуются витамины С и В, а также цинк, способствующий эластичности и силы волос. От недостатка бета – кератина и кислорода волосяные мешочки, защищает железо, необходимого для увеличения роста волос.

   Сохранить здоровый внешний вид волос, помогут жирные кислоты под названием Омега 3. Они отлично смазывают и увлажняют локоны. В конечном итоге, не стоит забывать о правильном выборе кондиционера и шампуня. Подбирайте такой вид шампуня, который максимально увлажняет волосы. Для здорового сияния и легкости структуры волос, выбирайте те элементы, которые в большей степени содержат алоэ сок, способный насытить локоны влагой.   


Сайт незалежного дистриб'ютора Herbalife