(пусто)
 
Україна, Київ:
      (044) 209-02-71
      (096) 726-58-02

Магазин в Киеве, Украина.

Новини

Новини RSS 2.0

Компания Herbalife объявила о начале сотрудничества с Роналду

Гербалайф и Роналдо

          Международная корпорация, осуществляющая разработки в сфере как индивидуального питания для спортсменов, так и групповое,  Herbalife заявила о старте сотрудничества в качестве партнера по сбалансированному питанию для спортсменов с португальским футболистом Криштиану Роналду. Компания Herbalife будет взаимодействовать с капитаном футбольной сборной Португалии  в области разработки и оптимизации индивидуального рациона питания футболиста. Также бренд предоставит футболисту продукты спортивного питания, в рамках рекламной акции.

   Футболист с мировым именем из Португалии, играющий уже два сезона за клуб «Реал Мадрид» из Испании, был признан лучшим игроком в мире, а также прекрасным образцом  футболиста вне игрового поля. Компания спортивного питания подбирала такого спортсмена, способного привлечь внимание к продукции Herbalife.
   Соглашение c Гербалайф, составившее миллионы долларов с Роналду, было заключено сроком на пять лет, которое также включает права и на проведение различных электронных рекламных программ и презентации. Не маловажным условием контракта является то, что будет проводиться совместная разработка новой линии продуктов питания для спортсменов под логотипом как Herbalife, так и Роналду. Как заявил сам футболист: «Я полностью уверен в необходимости правильного питания как для обычного человека, так и для профессионального спортсмена. Буду ждать с нетерпением старта совместного партнерства с Herbalife, корпорацией, которая полностью разделяет мои представления и предоставляет высочайший уровень гарантии и знаний в области питания для спортсменов».  

 Данное соглашение является одним из мероприятии огромной спонсорской программы корпорации Herbalife, которая направлена на поддержание здорового образа жизни. Известный и популярный футболист Роналду присоединился к тысячи других футболистов, спонсором которых стала корпорация Гербалайф. В их число входят футбольные клубы по всему миру, например, "Лос-Анджелес Гэлакси", московский "Спартак", а также сборные Испании и Франции.


Сайт незалежного дистриб'ютора Herbalife