(пусто)
 
Україна, Київ:
      (044) 209-02-71
      (096) 726-58-02

Магазин в Киеве, Украина.

Новини

Новини RSS 2.0

Залог здорового питания

 Продукты Гербалайф – залог здорового питанияПродукты гербалайф для здорового образа жизни

     Продукты Гербалайф, производимые Herbalife International, выпускаются в полном соответствии с научно обоснованными стандартами и с правовыми законами страны, в которой они продаются. Все этапы изгтовления продукции для здорового образажизни, протекают под неумолимым зорким взором неприклонных экспертов научной сферы и медицинской элиты. Вся продукция компании производится под лозунгом «Нerbalife это клеточное питание». В Украине ежегодно продукты проходят процедуру сертификации 16 лет подряд. Ещё по результатам неоднократного государственного тестирования Институтом питания добавки и продукты питания Гербалайф названы эффективными для оздоровления и похудения. А также безопасными для организма человека.

     Когда мы слышим «Гербалайф – это здоровое питание» имеют ввиду высококачественную и идеально отрегулируемую по всем критериям еду, а именно таковой производится еда этой фирмы. Суть здорового образа жизни и долголетия открывается в фразе "человек есть то, что он ест", задумайтесь над этим. Доказано, что 70% всех наших недугов происходят по вине некачественного питания. И такую пищу мы потребляем ежедневно и она при этом нас делает только хуже. Будоражит и тот факт, что те продукты, которые заранее считаются сбалансированными, является не полностью удовлетворительными, и не обеспечивают необходимую поддержку организма в полезных веществах, которые как воздух нужны клеткам нашего организма. Все факторы, как положительные, так и отрицательные, были учтены. На них пологались учёные, доктора, диетологи. Учтя все критерии была разработана правильная продукция и цена на гербалайф

     Диетологи Гербалайф сформировали высокопродуктивное питание для спортивных людей. Оно превосходно подходит и для профессинальных спортсменов и для любителей активного образа жизни. Сбалансированный материал состоит из белки, витаминов,  антиоксидантов, микроэлементов, клетчатки, ферментов, чистейшей воды и друхир разного рода полезных ингридиентов. Здоровое питание Гербалайф берёт в расчёт то, что организму необходимо постоянно пополнять на клеточном уровни свои запасы необходимых веществ. Ведь благодаря им обеспечивается обновление клеток раз в квартал.

                                

     Наш организм так устроен, что он сам умеет регулировать те или иные процессы жизнедеятельности, сам может себя лечить, главное ему в этом ен мешать. Чтобы поддерживались необходимые процессы саморегенирации клеток, необходим строительный материал "кирпичики" благодаря которым все процессы на 100% будут эффективными. Лабораторный мидицинские исследования совместно с многолетним положительным опытом тысяч людей, дают основания гарантировать полезность продукции Гербалайф. Ведь она является отличным источником всех нутриентов. Фирма гербалайф, благодаря своему питанию, позволяет поддерживать здоровье на высшем уровне, обеспечивает прекрасное самочувствие, избавляет от ряда болезней. И это всё без вмешательства химических препаратов и медикаментов.

 

Употребляя гербалайф не запрещается отказываться от привычной пищи


Сайт незалежного дистриб'ютора Herbalife